[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Новости офтальмологии » Лечение косоглазия без операции в Новые Технологии-МаГо
Лечение косоглазия без операции в Новые Технологии-МаГо
oksana1991 Понедельник, 14.11.2016 | Сообщение # 1
Пользователи

Bсем привет! Случайно зашла на сайт и не могу не сделать доброе дело – поделиться своим опытом, хотя я не люблю писать.

Мне 28 лет и с детства у меня было косоглазие с большим углом (25 градусов) отклонения и ленивый глаз. Я знаю, что значит жить с таким диагнозом, так как испытала на собственной шкуре все многолетние мучения связанные с лечением косоглазия и ленивого глаза. Начиная с упражнений, заклеек глаза, трех безрезультатных операций с наркозом и т.п., ничего не говоря о личных переживаниях. Всё безрезультатно!

Если бы не случайная встреча, хотя я уверена, что случайностей не бывает, просто нужно делиться добром и оно вернется в любом образе, как и зловредность! И так, встретив свою одноклассницу через 10 лет паузы в общении, мы зашли в кафе поболтать, где она показала фотку Дениса (своего сына) и рассказала его историю.

Оказалось, что она 3 года назад лечила своего пятилетнего Дениску с косоглазием в Грузии (Тбилиси), у доктора-профессора, которая лечит собственным методом, собственной аппаратурой и самое главное без операций и лекарств. Сначала я подумала, что она меня разыгрывает, но увидев живьем Дениску и детально изучив сайт, который мне дала моя подруга, я завелась!

Взвесив все за и против, я полетела в Тбилиси и не ошиблась. За 10 дней лечения у меня глаз стоял почти ровно и зрение на ленивом глазу восстановилось на 40 процентов, и, самое главное, я могла синхронно сфокусировать взгляд обеими глазами.

Невозможно описать мой восторг! Мне очень понравилось, что в клинике Новые Технологии-МаГо аппаратура и, самое главное, цены весьма скромные. Люди очень приветливые и добрые.

Вот, хожу уже больше года красивая, счастливая и уверенная в себе после лечения! Часто меня гложет мысль, что если б не было этой случайной встречи… Я верю в случай, доброту и знаки судьбы, верю, что отданная доброта как и зло, обязательно возвратится! Часто меня гложет мысль, что если б не было этой случайной встречи… Вот поэтому, если нужно будет что-то узнать подробно, пишите мне в личку! Бог в помощь!

Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Новости офтальмологии » Лечение косоглазия без операции в Новые Технологии-МаГо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: