[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Первая Глазная Клиника в Москве: впечатление (офтальмологическая клиника)
Первая Глазная Клиника в Москве: впечатление
Nina Среда, 27.08.2014 | Сообщение # 1
Пользователи

Хочу поделиться впечатлениями о Первой глазной клинике. Приехала в Москву специально, чтобы пройти диагностику зрения именной в этой клинике, мне её рекомендовали.

Провели полное офтальмологическое обследование, оказалось что у меня начальная стадия катаракты. Врач рекомендовал мне не запускать, а удалить катаракту лазером. Послушалась, сделали операцию и зрение меня не беспокоит! Очень оперативно тут решили мою проблему.

Статус: Offline
Viki Четверг, 28.08.2014 | Сообщение # 2
Пользователи

Дедушку возила в эту клинику, тоже на диагностику. Слава богу серьезных заболеваний не выявили, требующих хирургического вмешательства. Тут ему правильно подобрали новые очки, назначили консервативное лечение, дед теперь свои газеты хоть читать снова может)

Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Первая Глазная Клиника в Москве: впечатление (офтальмологическая клиника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: