[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
evilregine Воскресенье, 06.05.2018 | Сообщение # 16
Пользователи
Делал лазерную коррекцию зрения в клинике Восток прозрение.  Зрение было -5, теперь же почти 100%. Спасибо Анисимову С. И., что сотворил это чудо!
Статус: Offline
marinasafyanik Пятница, 13.07.2018 | Сообщение # 17
Пользователи
Я попала в эту клинику после нескольких неудачных консультаций в нашем центре микрохирургии, где мне трижды ставили разные диагнозы. Которые отличались от того, что ставили при обычной диспансеризации! Возможно мне просто повезло, но я надеюсь, то все адекватные пациенты так же остались довольны. Не все понимают, что такое зрение, лазерная микрохирургия, да и хирургия вообще! В общем,Огромное спасибо и всяческие комплименты Анисимовой Светлане Юрьевне. Обратилась в клинику из самого Калининграда, Восток прозрение спасли меня от глаукомы. Ьоялась, что даже записаться не получится, а зря. Всё реально.
eugeniapolomoshnaya Пятница, 26.10.2018 | Сообщение # 18
Пользователи
Очень теплое отношение хирургов к пациенту - то, что хочется отметить. Делала лазерную коррекцию у С.И. Анисимова. Доктор терпеливо и доходчиво отвечал на мои миллион вопросов) НУ и главное, результатом операции очень довольна, ожидания оправдались, Рекомендую!
vasiljew8 Четверг, 01.11.2018 | Сообщение # 19
Пользователи
Люди, хочу поделиться с вами впечатлением от посещения клиники восток-прозрение! Обратилась туда я 2 года назад по рекомендации друзей, поехала специально из г. Орла. До этого всю сознательную жизнь мучилась от близорукости и очень боялась пойти на такой шаг, как коррекция зрения лазером. Так вот, хочу сказать: Не бойтесь! После операции ваша жизнь разделится на "до" и "после".:) Обращайтесь смело к Анисимову Сергею Игоревичу и вы точно не пожалеете.
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: