[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
elenaA Среда, 16.08.2017 | Сообщение # 11
Пользователи
Обращалась в  "ВОСТОК-прозрение"  к врачу Анисимову Сергею Игоревичу, за услугой  - лазерная коррекция зрения. Клиника очень хорошая, все  понравилось, врачи внимательные, Сергей Игоревич талантливый врач и хороший человек. Спасибо огромное за новое зрение, я счастлива)))  Нашла восток-прозрение через друзей, приехала из Томска и очень рада, что обратилась именно к Вам. Еще раз огромное спасибо! Вы супер)))
Статус: Offline
churs-mariya Вторник, 22.08.2017 | Сообщение # 12
Пользователи
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники vostok prozrenie в Москве. 13 июля 2017 года я сделала операцию по коррекции зрения у замечательного профессионала Анисимова Сергея Игоревича. Операция прошла быстро, чётко, безболезненно. Неприятные ощущения "песка" и "сухости" в глазах исчезли на третий день. Также огромное спасибо всем работникам клиники: девушкам в регистратуре, врачам, проводившим предоперационную диагностику, уборщицам и всем-всем-всем. В клинику приятно прийти: всегда приветливый персонал, идеальная чистота, доброжелательная атмосфера, чётко налаженная работа, не приходится ждать своей очереди. Приятно удивило, что каждый работник чётко и быстро выполняет свою работу. Спасибо всем Вам огромное! Обязательно буду рекомендовать клинику своим знакомым и коллегам
lilianekrasova Пятница, 01.09.2017 | Сообщение # 13
Пользователи
Я делала лазерную коррекцию зрения Фемто-Ласик в Восток-прозрение у врача Сергея Игоревича Анисимова. Всё прошло отлично, очень рада,что выбрала именно эту клинику!
Kora Среда, 04.04.2018 | Сообщение # 14
Пользователи
В детстве со зрением было все нормально, было стандартное 100%, но
с возрастом заметила, что зрение начало падать. А у нас в семь много у кого
была такая же проблема, видать передалось по наследству. К 40 годам
зрение стало совсем плохим, пробовала носить линзы, но от них очень
болели глаза, а очки я постоянно теряла. Решилась сделать коррекцию
зрения. Долго искала подходящую клинику и наконец нашла ее ( клиника
Восток - прозрение). Пошла лечиться к специалисту Анисимову С.И.,
операция удалась и теперь я могу и не думать об очках и линзах. Спасибо
умелым рукам Сергея Игоревича.

Сообщение отредактировал Kora - Среда, 04.04.2018, 09:40
RegeneLefevre Среда, 04.04.2018 | Сообщение # 15
Пользователи
Всю жизнь имела отличное зрение, даже не приходилось задумываться о
том, что когда-то понадобятся очки. Но мне не повезло, произошел казус на
работе, в глаза попала железная стружка и поцарапала сетчатку. Долго мучилась со своей проблемой и все таки решилась делать коррекцию зрения. Клиник, решающих мою проблему, было достаточное количество, но по рекомендациям знакомых решила обратиться в Восток-Прозрение, к врачу Анисимову С. И., который и помог мне, вернув стопроцентное зрение. Я не пожалела о своём выборе, спасибо Сергею
Игоревичу.

Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: