Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике. Все специалисты очень любезны, внимательны и доброжелательны. В особенности хочу поблагодарить моего лечащего врача Анисимова Сергея Игоревича. Делала лазерную коррекцию зрения. Результатом очень довольна. Всем рекомендую клинику «Восток-прозрение».

Я оперировалась у Анисимова Сергея Игоревича в ВОСТОК-прозрение. Благодарю его за внимательное отношение и профессионализм. Делала лазерную коррекцию зрения «Фемто-Ласик». После операции несколько дней нужно было капать капли. Рекомендую клинику.

Хочу выразить благодарность глазному центру vostok-prozrenie, делала лазерную коррекцию зрения по методу фемто-лазик. Врач, Анисимов Сергей Игоревич, мне очень понравился, грамотно и со всеми нюансами рассказал о том, чего мне ждать. Во время операции он меня подбадривал, успокаивал, общался на разные темы и был весьма дружелюбен. Благодаря проведённой операции я снова могу нормально жить и мир вдруг стал ярче. Спасибо!!! smile

Здравствуйте! В июне ездила из Иркутска в Москву в клинику Восток прозрение для лечения катаракты, которая беспокоила меня очень давно.

О данной клинике остались только положительные впечатление. Мой доктор Анисимов Сергей Игоревич замечательный человек, всё сделал аккуратно и безболезненно. Только после операции несколько дней нужно было капать капли.

В целом, клиника очень понравилась: новое оборудование, обслуживание на достойном уровне, персонал вежливый и внимательный. Советую посетить эту клинику! wink 

В эту клинику я обратилась по совету брата, который уже пользовался их услугами и остался очень доволен. Я приехала из Краснодара в Москву, чтобы сделать лазерную коррекцию зрения  по методу Фемто-Ласик.

Во-первых, мне очень понравилась сама клиника: все новое, чисто и уютно. Во-вторых, в клинике работает очень вежливый и внимательный персонал, что конечно не может не оставить приятное впечатление. Ну а, в-третьих, это конечно сам врач Анисимов Сергей Игоревич. Хочу выразить ему огромную благодарность за его труд. Это настоящий профессионал своего дела. После коррекции, врач прописал мне некоторое время капать капли.

В общем, хочу сказать большое спасибо клинике восток-прозрение! Обязательно посоветую знакомым.

Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Глазной центр "Восток-Прозрение" (Москва)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: