Помогите выбрать глазную клинику в Ростове-на-Дону

• Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Помогите выбрать глазную клинику в Ростове-на-Дону
Помогите выбрать глазную клинику в Ростове-на-Дону

Помогите выбрать глазную клинику в Ростове-на-Дону. У меня приобретенная близорукость, появилась в 13 лет была прогрессирующей до 17 лет. Сейчас пользуюсь контактными линзами больше 3 лет. Мне 21 год. Левый глаз -2.5, правый -2.25. Хочу провести коррекцию LASIK. Для начала хочется пройти полноценную диагностику хотя бы в 2 клиниках.

Что порекомендуете?

Спасибо

По Ростову-на-Дону хорошие отзыв на клинику "СОКОЛ"- ее и рекомендую.
да! однозначно Сокол!!! хирурги все высококвалифицированные! оборудование самое современное! и персонал очень внимательный,что мне было очень важно, т.к.честно сказать боялась я этого лазера,успокоили, подбодрили, даже чаем угостили! все очень слаженно работает, хоть и пришлось немного подождать, у них много желающих прооперироваться! я осталась безумно довольна! теперь всем только его советую!как говорят- проверено на себе!
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » Помогите выбрать глазную клинику в Ростове-на-Дону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: