МНТК Федорова Тамбов

• Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » МНТК Федорова Тамбов
МНТК Федорова Тамбов

В первые посетила ее лет 10 назад. Запомнилось мне что там полно народу и все время пахнет кофе. Теперь запаха кофе уже почти нет, всё выполняется очень быстро, бегаешь бобиком от врача к врачу, таким образом за время диагностики приходится раз 20 открыть и закрыть дверь!

Складывается впечатление что их мало волнует твоя проблема, а просто стремятся заработать на твой проблеме денег.

Главное результат, я считаю! И мы его в клинике Федорова г.Тамбов добились! К этому результату в г. Воронеж мы шли 4 года и так не дошли! Вот там и тянули с нас деньги. Сказочки рассказывали и дипломами хвастались. В Тамбове великолепный врач детского отделения Матросова Ю.В. За полгода мы преодолели дорогу в 4 года. Начинала она на запущенном измученном ребенке (мы тоже измученны). Здоровья ей и успехов. Я плакала.

Quote (Гость)
Главное результат, я считаю!

Вы абсолютно правы! Поздравляю Вас с успешным выздоровлением!!!

Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Отзывы о клиниках и врачах » МНТК Федорова Тамбов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: