[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Плохо себя чувствую в новых очках!?
Плохо себя чувствую в новых очках!?
SberOnLine Четверг, 27.09.2012 | Сообщение # 1
Модераторы

Болею близорукостью с детства. Я подобрал очки у врача поликлиники, заказал в оптике. Уже неделю как плохо себя чувствую в новых очках - болит голова, тошнит, быстро устают глаза. Обратился в оптику - говорят, что они все сделали согласно рецепту. Привыкнуть к очкам не могу. Что мне делать?

Статус: Offline
DonAtom Четверг, 27.09.2012 | Сообщение # 2
Администраторы

Действительно, это очень актуальная проблема, ведь часто возникают конфликты, если вы подбираете очки в одном месте, а заказываете их в совершенно другом. При допущении малейшей ошибки на пути пациент - врач - мастер-оптик - очки может "потеряться" качество, что отразится на самочувствии, комфорте, а иногда - и на ухудшении зрения.

Желательно подбирать очки в крупных офтальмологических центрах, где можно квалифицированно и комплексно получить максимальный результат при сотрудничестве диагностического отделения и оптики.

Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Плохо себя чувствую в новых очках!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: