[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Отзывы о растворах для контактных линз.
Отзывы о растворах для контактных линз.
DonAtom Суббота, 13.11.2010 | Сообщение # 1
Администраторы

Предлагаю выкладывать свои отзывы по различным растворам для контактных линз. Выбор сейчас очень широкий и людям трудно разобраться в ассортименте. Надеюсь, что отзывы от реальных людей окажутся много полезнее рекламы производителей.

Статус: Offline
DonAtom Суббота, 13.11.2010 | Сообщение # 2
Администраторы

Начнем...

Aqua Soft

Согласно рекламе: универсальный раствор с протеиновым очистителем.

В целом ничего плохого сказать нельзя. Хороший раствор, только когда линзу одеваешь, то глаза чуть-чуть слезятся от этого раствора. И узнаешь об этом лишь когда попробуешь другой раствор. По заявлениям производителя избавляет от необходимости в механической чистке. Но всякий случай все же нужно чистить. Линзы в этом растворе хорошо переносили положенные им сроки.

Solo Care Aqua

Очень хороший раствор. На порядок увеличивающий комфортность ношения линз. Он по ощущениям более густой, чем прочие растворы и более приятный. Например, когда линзы из него достаешь и одеваешь на глаз, то никаких слез или раздражения. По субъективному мнению линзы после него дольше носятся без дискомфорта. Это раствор настолько качественен, что многие на нем прекращают поиски других.

Дима Пятница, 29.06.2012 | Сообщение # 3
Гости

Мне больше всего нравится Сауфлон, только я вот не знаю, где его в Петербурге купить... Когда жил в Москве, брал в арт линз и в ochkov.net, а год назад переехал. Подскажите, пожалуйста, нормальный сервис...
diamond123 Пятница, 22.03.2013 | Сообщение # 4
Пользователи
Добрый день! А я и аксессуары, и растворы для контактных линз приобретаю в проверенном салоне "Комфорт Оптика" в Москве на ул. Щербаковская http://www.comfortoptica.ru/ -там довольно большой выбор оптики и существует компьютерная диагностика зрения.
mytskovika Четверг, 25.06.2015 | Сообщение # 5
Пользователи
Цитата DonAtom ()
Solo Care Aqua

Очень хороший раствор. На порядок увеличивающий комфортность ношения линз. Он по ощущениям более густой, чем прочие растворы и более приятный. Например, когда линзы из него достаешь и одеваешь на глаз, то никаких слез или раздражения. По субъективному мнению линзы после него дольше носятся без дискомфорта. Это раствор настолько качественен, что многие на нем прекращают поиски других.

Да, согласна, мне тоже подошел идеально!

Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Отзывы о растворах для контактных линз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: