[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?
Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?
Krokusha Четверг, 19.04.2012 | Сообщение # 1
Модераторы

Моей дочери (6 лет) выписали очки, поскольку есть тенденция к падению зрения (близорукости). С какими линзами лучше брать очки (стекло или пластик) чтобы не испортить зрение.

Статус: Offline
DonAtom Четверг, 19.04.2012 | Сообщение # 2
Администраторы

На сегодняшний день производство очковых линз из органического стекла поставлено на высокий технологический уровень. Основные преимущества таких линз это меньший вес материала и устойчивость к повреждениям по сравнению с линзами из стекла.

При выборе очковых линз изготовленных из органического стекла обычно следует обращать внимание на производителя и наличие Европейского сертификата качества (линзы должны обязательно иметь защитное покрытие от ультрафиолета, который задерживается любыми стеклянными линзами). Также при выборе будет играть и цена. Правильно подобранная диоптрийность очковых линз и межзрачковое расстояние как стеклянных так и пластиковых линз не должны влиять на ухудшение зрения.

Марья Пятница, 17.08.2012 | Сообщение # 3
Гости

Я своему ребенку подобрала отличные очки, которые хорошо ему подошли. Это благодаря грамотному персоналу в салоне «Комфорт Оптика», которые провели компьютерную диагностику и посоветовали с выбором. Спасибо им за это.

armenkaaginyan Суббота, 13.01.2018 | Сообщение # 4
Пользователи
отличные линзы хорошее обслуживание и проконсультироваться можно моя девушка покупала там линзы  http://samara.ochkov.net.

Сообщение отредактировал armenkaaginyan - Суббота, 13.01.2018, 12:31
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?
Страница 1 из 11
Поиск: