Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?
Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?

Моей дочери (6 лет) выписали очки, поскольку есть тенденция к падению зрения (близорукости). С какими линзами лучше брать очки (стекло или пластик) чтобы не испортить зрение.

На сегодняшний день производство очковых линз из органического стекла поставлено на высокий технологический уровень. Основные преимущества таких линз это меньший вес материала и устойчивость к повреждениям по сравнению с линзами из стекла.

При выборе очковых линз изготовленных из органического стекла обычно следует обращать внимание на производителя и наличие Европейского сертификата качества (линзы должны обязательно иметь защитное покрытие от ультрафиолета, который задерживается любыми стеклянными линзами). Также при выборе будет играть и цена. Правильно подобранная диоптрийность очковых линз и межзрачковое расстояние как стеклянных так и пластиковых линз не должны влиять на ухудшение зрения.

Я своему ребенку подобрала отличные очки, которые хорошо ему подошли. Это благодаря грамотному персоналу в салоне «Комфорт Оптика», которые провели компьютерную диагностику и посоветовали с выбором. Спасибо им за это.

отличные линзы хорошее обслуживание и проконсультироваться можно моя девушка покупала там линзы  http://samara.ochkov.net.
Работаю на активно подвижной работе, выписали линзы, пользуюсь удобно Air Optix Aqua, 3pk
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Очки и контактные линзы » Какие выбрать линзы для очков - стекло или пластик?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: