[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Лазерная коррекция зрения » Горячая линия микрохирургии глаза (Нужны отзвывы)
Горячая линия микрохирургии глаза
viktorpipen Среда, 14.11.2018 | Сообщение # 1
Пользователи
Добрый день! В течении 6 лет не могу решиться на лазерную коррекцию. Недавно услышал от друга про клинику "Горячая линия микрохирургии глаза", где операцию делают всего за 13 500 рублей на два глаза. Собственно, вчера сходил к ним на консультацию и диагностику. Сказали, что всё у меня хорошо, операция пройдёт успешно, ничего не мешает вам начать хорошо видеть. Но смущает цена и кол-во положительных отзывов (как бы это странно не звучало). Если кто-то уже делал у них операцию, пожалуйста, отзовитесь!

Добавлено (28.11.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Сам из Ульяновска, делали уже несколько знакомых в этой клинике и девушка уже прошла диагностику. У знакомых все прошло благополучно, зрение восстановилось. У девушки имеются противопоказания, пока прописали лечение. Будем лечится и тоже делать операцию. Цена реальная 13 500, действует по май следующего года. Все отзывы реальные, снимают после операции, насколько я знаю. Удачи!

Добавлено (28.11.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Клиника называется ГлазЦентр (горячая линия микрохирургии глаза - тоже самое!)

Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Лазерная коррекция зрения » Горячая линия микрохирургии глаза (Нужны отзвывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: