[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Лазерная коррекция зрения » Стоит ли делать лазерную коррекцию после 40 и склеропластики
Стоит ли делать лазерную коррекцию после 40 и склеропластики
Krokusha Четверг, 11.10.2012 | Сообщение # 1
Модераторы

Мне 46 лет, у меня близорукость 4,5 и 5,0 лет 10 назад была операция склеропластика. Напишите, пожалуйста, стоит ли мне делать лазерную коррекцию зрения, какая стоимость обследования и операции на оба глаза.

Статус: Offline
DonAtom Четверг, 11.10.2012 | Сообщение # 2
Администраторы

После 40 лет на зрение влияет большое количество факторов, такие как: развитие катаракты, возрастные изменения - пресбиопия и т.д., поэтому лазерная коррекция зрения может не принести желаемого длительного эффекта.

sergejpavlov274 Воскресенье, 26.11.2017 | Сообщение # 3
Пользователи

Операцию делал в Smile Eyes. Клиника очень современная, оборудование передовое. Цены соответственно тоже не маленькие, но по сути цены идентичны офтальмологическим центрам Германии, оперировать приезжают в том числе и немецкие врачи, качество соответственно тоже высокое.

«Починил» зрение себе и отцу, в моем случае обошлось малоинвазивной процедурой ReLEx SMILE, отцу поставили мультифокальные хрусталики (немецкие от Цейсс). В обоих случаях результат выше всяких похвал. Быстро, безболезненно, без каких либо осложнений и максимально результативно. Отцу, перешагнувшему 6 десяток лет, зрение вернули близкое к идеальному.

Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Лазерная коррекция зрения » Стоит ли делать лазерную коррекцию после 40 и склеропластики
Страница 1 из 11
Поиск: