[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Почему ухудшается зрение, как вернуть хорошее?
Почему ухудшается зрение, как вернуть хорошее?
Krokusha Четверг, 15.11.2012 | Сообщение # 1
Модераторы

У меня близорукость. Три года назад у меня был нормальное зрение, но почему-то оно начало ухудшаться и как его корректировать, чтобы я видела как раньше. При этом у меня профессия электросварщик, может это еще хуже влияет на мое зрение.

Статус: Offline
DonAtom Четверг, 15.11.2012 | Сообщение # 2
Администраторы

В большинстве случаев близорукость - это генетически обусловленное состояние, которое может проявляться как в раннем детстве, так и во взрослом возрасте, корректировать которую можно очками и контактными линзами.

При несоблюдении техники безопасности электросварочные аппараты имеют негативное влияние на глаза, хотя на прогрессирование близорукости не влияют. Рекомендую Вам обследоваться и получить подробную информацию на личной консультации врача-офтальмолога.

Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Почему ухудшается зрение, как вернуть хорошее?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: