[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Чем лечить пигментную дистрофию сетчатки? (лекарства на сейчас, как достать новые лекарства)
Чем лечить пигментную дистрофию сетчатки?
Юлия Пятница, 15.06.2012 | Сообщение # 1
Гости

Мне 32 года. У меня пигментная дистрофия сетчатки. По предписанию врача принимаю иммувит, капли бестоксол. А до этого другой врач выписывала лютеин и то ли котеин, то ли что то созвучное для улучшение кровообращения в мозг.

Какие из этих препаратов лучше бьют в цель болезни? И вот недавно новости крутили, что в Японии добились восстановления сетчатки, это к нам когда дойдет? Нашли уже лекарство или это еще разработка? И если нашли как его доставать? И вообще что можете порекомендовать мне с моей болезнью. До 31 года я никак не лечилась. Диагноз поставили только в 32, у меня сейчас только центральное зрение.

Krokusha Четверг, 21.06.2012 | Сообщение # 2
Модераторы

Честно, уже до чертиков надоели эти сообщения о достижениях медицины. Их послушать, они и лечат практически все, и органы новые выращивают, и рука об руку с бесмертием ходят...

А приходишь в поликлинику - тебе внятный диагноз никто поставить толи не хочет, толи не может...

Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Чем лечить пигментную дистрофию сетчатки? (лекарства на сейчас, как достать новые лекарства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: