Могут ли препараты от насморка вызвать покраснение глаз?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Могут ли препараты от насморка вызвать покраснение глаз?
Могут ли препараты от насморка вызвать покраснение глаз?

Могут ли сосудосуживающие препараты от насморка вызвать покраснения глаз?

Могут, особенно если они содержат эфирные масла или раздражающие вещества. Также у Вас может быть особая реакция (возможно аллергическая) на этот препарат. О таких побочных эффектах посоветуйтесь с отолярингологом. Возможно нужно заменить капли. Обследование глаз в офтальмологическом кабинете тоже будет полезно.

Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Могут ли препараты от насморка вызвать покраснение глаз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: