[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Откуда гнойные нити в глазах?
Откуда гнойные нити в глазах?
angelinausova1999 Среда, 01.08.2018 | Сообщение # 6
Пользователи
Скажите, пожалуйста, как это вылечить?

Добавлено (01.08.2018, 04:19)
---------------------------------------------
darsi, скажите пожалуйста, как вылечить?

Статус: Offline
nica-da Четверг, 18.10.2018 | Сообщение # 7
Пользователи
У меня такая же проблема, кто либо излечился? Времени много прошло с 2014.. Подскажите пожалуйста
meblicalina Пятница, 25.01.2019 | Сообщение # 8
Пользователи
Ципрофлоксацин. Симптомы уйдут через 4 часа, появится blur, но это быстро пройдет, и ощущение тяжести в глазах. Закапывайте не по времени а по ощущениям. Обязательно решить вопрос с триггером, это может быть, например воспаление связанное с болезнью зубов... Всем здоровья! (препарат стоит 20-40 руб)
Tatalina Суббота, 23.02.2019 | Сообщение # 9
Пользователи
Проверяйте состояние шеи. У меня впервые такое появилось во время учебы в институте после длительной нагрузки. Обошла всех офтальмологов, делала мазки и пр. Ничего не нашли. Какой-то грамотный офтальмолог отправил к невропатологу. Обнаружился шейный остеохондроз и др. проблемы по его части. После курса лечения, который выписала невропатолог, прошли ощущения песка  и боли в глазах и эти выделения.  Несколько лет я ходила счастливая, пока потом как-то опять не перегрузила шею и глаза((( Решила самостоятельно тот курс терапии себе провести, но в этот раз уже не помогло. Сейчас еще больше усугубились проблемы с напряжением мышц шеи и спины и эти симптомы в глазах тоже. И прослеживается явная корреляция между ними.
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Болезни глаз и зрения » Откуда гнойные нити в глазах?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: