[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Беседка » Работа на высоте в контактных линзах. (Вопрос.)
Работа на высоте в контактных линзах.
DonAtom Вторник, 09.09.2014 | Сообщение # 6
Администраторы
Цитата al2315 ()
Поверьте, они достаточно надёжны.

Я верю, но законодателю одной веры недостаточно, видимо, они руководствовались какой-то статистикой относительно надежности коррекции зрения с помощью линз или очков.

Цитата al2315 ()
мягким контактным линзам практически невозможно выпасть из глаз

Тогда надо каждый раз, перед началом работы, проверять соответствие линз критериям надежности. Кому это надо? Работодателю? Нет, ему проще найти сотрудника с хорошим зрением! Вообщем, какой-то конфликт общественного и частного интереса вырисовывается...

Статус: Offline
al2315 Вторник, 09.09.2014 | Сообщение # 7
Пользователи
Цитата DonAtom ()
Тогда надо каждый раз, перед началом работы, проверять соответствие линз критериям надежности. Кому это надо? Работодателю? Нет, ему проще найти сотрудника с хорошим зрением! Вообщем, какой-то конфликт общественного и частного интереса вырисовывается...
Каждый раз проверять соответствие линз критериям надёжности не нужно. Это достаточно сделать один раз на уровне министерства. То что они соответствуют я убедился на личном опыте. Водителям разрешено ездить в очках. Инспектор ГИБДД не проверяет соответствуют они критериям или нет.  Интерес не частный, таких как я много, а это уже общество.

Сообщение отредактировал al2315 - Вторник, 09.09.2014, 12:46
Статус: Offline
Офтальмологический форум: все о заболеваниях глаз и зрения » Основной офтальмологический форум » Беседка » Работа на высоте в контактных линзах. (Вопрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: